Учебная работа № /7861. «Диплом Федеральный бюджет – главное звено бюджетной системы, его значение в пе-рераспределе-нии валового внутреннего продукта и национального дохода.

Учебная работа № /7861. «Диплом Федеральный бюджет – главное звено бюджетной системы, его значение в пе-рераспределе-нии валового внутреннего продукта и национального дохода.

Количество страниц учебной работы: 21
Содержание:
1. Введение………………………………………………………………….3
2. Доходы бюджетов РФ……………………………………………………4
3. Расходы бюджетов РФ…………………………………………………..5
4. Дефицит бюджета………………………………………………………..7
5. Государственный кредит………………………………………………..8
6. Внебюджетные фонды…………………………………………………10
7. Бюджетное устройство и бюджетная система………………………..15
8. Межбюджетная отношения……………………………………………18
9. Заключение………………………………………………………………20
10. Используемая литература…………………………………………….21

Стоимость данной учебной работы: 390 руб.Учебная работа № /7861.  "Диплом Федеральный бюджет – главное звено бюджетной системы, его значение в пе-рераспределе-нии валового внутреннего продукта и национального дохода.
Форма заказа готовой работы

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Выдержка из похожей работы

    по месяцам

    По рисунку 2.1 видно, что исследуемые 36 месяцев ВВП возрастал,Однако возрастал он неравномерно: в определенные месяцы наблюдается снижение ВВП,Волнообразный характер расположения точек говорит о наличии сезонности.

    Рисунок 2.2 — Динамика объема промышленного производства в Республике Беларусь за 2011-2013 гг,по месяцам

    По рисунку 2.2 видно, что объем промышленного производства Беларуси имеет такую же тенденцию, что и ВВП (рисунок 2.1),Изменение показателя также происходит неравномерно,В 2012 г,наблюдается существенный скачок объемов, но в 2013 г,наблюдается небольшое снижение, а затем отсутствие роста и снижения,Волнообразный характер изображения фактических значений позволяет сделать предположение об имеющейся сезонности в развитии показателя.
    Графическое изображение на рисунке 2.3 показывает, что за исследуемые 3 года наблюдается тенденция роста розничного товарооборота,При этом рост достаточно равномерный,Отчетливо заметен существенный скачок товарооборота в декабре каждого года,Это говорит о значительной активности покупателей в канун нового года,То есть, розничный товарооборот тоже имеет сезонность.
    Все три исследуемых ряда данных имеют тенденцию к росту,Это говорит о возможной их связи между собой и взаимном влиянии друг на друга.

    Рисунок 2.3 — Динамика розничного товарооборота торговли Республики Беларусь за 2011-2013 гг,по месяцам

    Для статистического анализа необходимо рассчитать основные характеристики ряда динамики, такие как среднее значение показателя, дисперсия, среднее квадратическое отклонение, мода, медиана и др»